Japon - Ordre du Soleil Levant, fondé en... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Japon - Ordre du Soleil Levant, fondé en 1875, insigne de 7e classe en argent et émail, ruban jauni. Dans l'écrin d'origine en bois laqué. 33 x 31,5 mm Japon, premier tiers du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat