Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Japon - Ordre du Soleil Levant, insigne de 8e classe en argent, ruban jauni. Dans l'écrin d'origine en bois laqué.
32 x 31 mm
Japon, premier tiers du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat