Lot 44
Estimation :
30 - 40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Japon - Ordre du Trésor Sacré, fondé en 1888, insigne de 8e classe en argent, poinçon japonais au revers, ruban usé.
41 x 37 mm
Japon, premier tiers du XXe siècle.
TB à TTB
Mes ordres d'achat