Japon - Ordre du Trésor Sacré, fondé en 1888,... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Japon - Ordre du Trésor Sacré, fondé en 1888, insigne de 8e classe en argent, poinçon japonais au revers, ruban usé. 41 x 37 mm Japon, premier tiers du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat