Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Laos - Ordre du Million d'Éléphants et du Parasol blanc, fondé en 1909, bijou de commandeur en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier et de Lemaitre, cravate complète, rosette, dans un écrin signé Arthus-Bertrand.
67 x 37 mm
France, début du XXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat