Luxembourg - Médaille de la Fédération nationale... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Luxembourg - Médaille de la Fédération nationale des associations de secours mutuels du Luxembourg, classe or, en bronze doré, ruban à rosette. 32 mm France, milieu du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat