Perse / Iran - Ordre de la Couronne d'Iran,... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Perse / Iran - Ordre de la Couronne d'Iran, étoile de chevalier en vermeil et émail (une pommette légèrement faussée latéralement, infimes éclats), centres en plusieurs parties, poinçon d'Arthus-Bertrand pour l'exportation, sans ruban. 65 x 45 mm France, seconde moitié du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat