Perse / Iran - Ordre d'Homayoun, succède... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 70
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Perse / Iran - Ordre d'Homayoun, succède en 1939 de l'ordre du Lion et du Soleil, bijou de commandeur en argent, le centre en vermeil émaillé, poinçon d'Arthus-Bertrand pour l'exportation, cravate complète. 94 x 68 mm France, seconde moitié du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat