Lot 70
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR

Perse / Iran - Ordre d'Homayoun, succède en 1939 de l'ordre du Lion et du Soleil, bijou de commandeur en argent, le centre en vermeil émaillé, poinçon d'Arthus-Bertrand pour l'exportation, cravate complète.
94 x 68 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat