Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR

Perse / Iran - Ordre d'Homayoun, bijou de chevalier en argent, le centre en vermeil émaillé, signé au dos Arthus-Bertrand et poinçon pour l'exportation (traces d'oxydation), sans ruban.
59 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat