Roumanie - Ordre du Mérite aéronautique,... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 700EUR
Roumanie - Ordre du Mérite aéronautique, fondé en 1930, croix de chevalier à titre civil du premier type signée A. Lavrillier en argent et émail, sans ruban. 50 x 41 mm France, vers 1930. TTB
Mes ordres d'achat