Roumanie - Lot de cinq médailles : deux croix... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
Roumanie - Lot de cinq médailles : deux croix du Mérite militaire en argent au profil de Carol Ier, poinçon tête de sanglier (43 x 37 mm) ; une médaille «Bene Merenti» au profil de Carol Ier en bronze (30 mm) ; deux médailles du Service fidèle au profil de Carol Ier, une en vermeil, une en argent (31,5 mm), sans rubans France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat