Serbie - Ordre de l'Aigle Blanc, bijou de... - Lot 95 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Serbie - Ordre de l'Aigle Blanc, bijou de commandeur en vermeil et émail (petit éclat au bandeau bleu au revers), centre d'avers en une seule partie, les émaux rouges opaques, poinçon d'Arthus-Bertrand, sans ruban. 89,5 x 40,5 mm France, première moitié du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat