Serbie - Médaille du Mérite militaire, 1883,... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Serbie - Médaille du Mérite militaire, 1883, en bronze doré, ruban. 33,5 mm France (?), début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat