Serbie - Lot de six miniatures : deux médailles... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 700EUR
Serbie - Lot de six miniatures : deux médailles de Service de la Maison royale en argent poinçon tête de sanglier (14 mm) ; une croix commémorative de la guerre de 1913 en bronze doré (16,5 mm) ; deux médailles de la Retraite d'Albanie, en argent partiellement doré, poinçon tête de sanglier (12 mm) ; une médaille commémorative du 25e anniversaire de la libération de la Serbie du Sud 1912-1937 en bronze doré (15 mm), sans rubans. France, XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat