Suède - Ordre de Vasa, croix de chevalier... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Suède - Ordre de Vasa, croix de chevalier du 2e type, en or et émail, centres ajourés, ruban. 60 x 39 mm, poids brut : 16,2 g Suède, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat