Turquie - Ordre du Nishan-i-Iftihar, fondé... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
Turquie - Ordre du Nishan-i-Iftihar, fondé vers 1831, bijou d'exposition en métal doré uniface, orné de strass, la tughra centrale peinte, ruban. 58 x 48 mm France, XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat