Turquie - Médaille de Guerre ottomane dite... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Turquie - Médaille de Guerre ottomane dite «Croissant de Fer», 1914, fabrication allemande bombée en bronze argenté et émaillé en plusieurs parties (cheveux), signé au dos B. B. & co. 56 mm Allemagne, début du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat