Vatican - Ordre de Saint-Grégoire le Grand,... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Vatican - Ordre de Saint-Grégoire le Grand, fondé en 1831, croix de chevalier à titre civil en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier. 63 x 39,5 mm France, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat