Yougoslavie - Ordre du Mérite à la Nation,... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Yougoslavie - Ordre du Mérite à la Nation, fondé en 1945, insigne de 3e classe en argent partiellement doré, matriculée au revers «180116», poinçon d'orfèvre, fixation par vis, écrou signé Ikom Zagreb. 41 mm Yougoslavie, seconde moitié du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat