Italie - Ordre de la Couronne, lot de deux... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Italie - Ordre de la Couronne, lot de deux croix de chevalier en or et émail, ruban. 40 x 37 mm, poids brut : 9,7 et 9,3 g Italie, seconde moitié du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat