Monaco - Ordre de Saint-Charles, fondé en... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Monaco - Ordre de Saint-Charles, fondé en 1858, croix de chevalier en or ciselé et émail, centres en deux parties (cheveux), avec une miniature en or émaillée, sans anneau, sans rubans. 56 x 36 mm, poids brut : 15,1 g France, seconde moitié du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat