Russie - Ordre de Saint-Stanislas, bijou... - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Russie - Ordre de Saint-Stanislas, bijou de 2e classe (commandeur) en or et émail, poinçons de titre 56 pour Saint-Pétersbourg, de fournisseur officiel et d'Albert Keibel, cravate. Dans l'écrin d'origine en maroquin rouge aux armes impériales et au nom et à la classe de l'ordre. 51 x 47 mm, poids brut : 21 g Russie, dernier tiers du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat