Russie - Ordre de Saint-Stanislas, bijou... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Russie - Ordre de Saint-Stanislas, bijou de 2e classe (commandeur), luxueuse fabrication française très épaisse en vermeil émaillé sur les deux faces (cheveux au revers), les centres en peinture à l'émail, poinçon tête de sanglier, cravate complète. 63 x 56 mm France, dernier tiers du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat