Portugal - Ordre du Christ, fondé en 1319,... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 157
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Portugal - Ordre du Christ, fondé en 1319, croix de chevalier en or et émail (cheveux), ruban avec passant en or ciselé (un côté brisé). 29 x 20 mm, poids brut : 4,5 g Portugal, fin du XIXe siècle. TB
Mes ordres d'achat