France - Ordre de la Légion d'honneur, Restauration,... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
France - Ordre de la Légion d'honneur, Restauration, étoile de chevalier en argent et émail, le centre or (petits éclats), poinçon tête de lièvre, ruban court. 67 x 44 mm France, 1819-1830. TB à TTB
Mes ordres d'achat