France - Ordre de la Légion d'honneur, Second... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
France - Ordre de la Légion d'honneur, Second Empire, étoile d'officier en or et émail (importants, éclats, accidents et manques), poinçon tête d'aigle, étroit ruban sans rosette. 62 x 39 mm, poids brut : 17,3 g France, vers 1860. B
Mes ordres d'achat