Lot de deux : Cambodge, une médaille de Norodom... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de deux : Cambodge, une médaille de Norodom 1er en vermeil, ruban (33 mm) ; Venezuela, un insigne d'officier de l'ordre du Libérateur en vermeil, centre en trois parties (éclats), ruban à rosette (43 x 37 mm). France, fin du XIXe siècle. TTB et TB
Mes ordres d'achat