Laos - Ordre du Million d'Éléphants et du... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Laos - Ordre du Million d'Éléphants et du Parasol blanc, bijou de chevalier en plusieurs parties en vermeil et émail (infimes éclats de surface), poinçon tête de sanglier, ruban. 67 x 39,5 mm France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat