Laos - Ordre du Million d'Éléphants et du... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Laos - Ordre du Million d'Éléphants et du Parasol blanc, miniature en or et émail, poinçon tête d'aigle, ruban. 24 x 13 mm, poids brut : 2,9 g France, début du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat