Portugal - Ordre du Christ, bijou de commandeur... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portugal - Ordre du Christ, bijou de commandeur du type monarchique, avant 1910, en or et émail, la croix surmontée du Sacré-Cœur, poinçon tête d'aigle, manque le passant de cravate, cravate complète. 82 x 36 mm, poids brut : 20,6 g France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat