Royaume-Uni - Ordre de Saint-Michel et Saint-Georges,... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Royaume-Uni - Ordre de Saint-Michel et Saint-Georges, fondé en 1818, bijou de compagnon du 2e modèle en vermeil et émail, centre en trois parties, cravate complète. 68 x 48 mm Grande-Bretagne, milieu du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat