Venezuela - Ordre du Libérateur, insigne... - Lot 232 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Venezuela - Ordre du Libérateur, insigne d'officier en vermeil, centre en trois parties, poinçon tête de sanglier, ruban à rosette. 47 x 39 mm France, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat