Ordre de la Légion d'honneur - Monarchie... - Lot 249 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ordre de la Légion d'honneur - Monarchie de Juillet, étoile de chevalier en argent émaillé (éclats aux pointes), centre en or, anneau lisse, poinçon tête de sanglier, ruban décoloré. 65 x 45 mm France, 1838-1848. TB
Mes ordres d'achat