Ordre de la Légion d'honneur - IIIe République,... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Ordre de la Légion d'honneur - IIIe République, bijou de commandeur en or et émail (petits éclats sous la bélière et au feuillage), centre en deux parties, poinçon tête d'aigle et d'Ouizille Lemoine, cravate complète décolorée et usée. 87 x 58,5 mm, poids brut : 43,2 g France, dernier quart du XIXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat