Légion d'honneur - IIIe République, bijou... - Lot 256 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Légion d'honneur - IIIe République, bijou de commandeur destiné au port féminin de taille réduite en or et émail, poinçon à la tête d'aigle et de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. 72 x 49,5 mm, poids brut : 23,75 g France, première moitié du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat