Légion d'honneur - Ve République, bijou de... - Lot 266 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 266
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Légion d'honneur - Ve République, bijou de commandeur en or et émail, centre en trois parties, poinçon à la tête d'aigle et de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. 82 x 55 mm, poids brut : 33,45 g France, dernier tiers du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat