Vétérans du Premier Empire - Insigne d'une... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Vétérans du Premier Empire - Insigne d'une société non identifiée, vraisemblablement belge, figurant une aigle sur un foudre en argent fondu uniface et creux, ruban de la Croix civique. 41,5 x 29,5 mm Belgique, milieu du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat