Ordre de Saint-Louis, croix de chevalier... - Lot 287 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Ordre de Saint-Louis, croix de chevalier en or et émail les pointes lisses (infimes éclats au revers), petit anneau cannelé, poinçon tête de bélier, sans ruban. 40 x 36 mm, poids brut : 13,8 g France, 1819-1830. TTB
Mes ordres d'achat