France, Restauration, lot de trois décorations... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
France, Restauration, lot de trois décorations du Lys en forme de croix, centres ornés d'un lys et du profil de Louis XVIII ou d'Henri IV devises diverses, dont «LOUIS 18 LE 30 MARS 1814», toutes poinçonnées au faisceau de licteur (19, 20 et 21 mm, petits éclats), sans rubans. France, Restauration. TB à TTB
Mes ordres d'achat