Lot 311
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR

Deux profils à droite du comte de Chambord : une figure d'applique en bronze découpée d'après Gayrard, fixation par vis, 61 x 43 mm ; un médaillon ovale en calcaire obtenu par incrustation sur moulage, 66 x 56 mm (éclats en bordure).
France, milieu du XIXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat