Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR

Important médaillon en galvanoplastie figurant le comte de Chambord de profil à gauche portant moustache et barbiche ceint de la légende «COMTE DE CHAMBORD». Non référencé dans B.C.
113 mm
France, troisième quart du XIXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat