Lot 320
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR

Épingle de cravate des partisans du comte de Chambord, petit médaillon ovale ajouré en bronze doré figurant une bannière fleurdelisée émaillée blanc ceinte d'un listel bleu portant la devise «?DIEU ET LE ROI?», petite épingle de fixation.
30 x 15 mm
France, vers 1871-1883.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat