Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR

Médaille militaire, 2e type gros module épais en argent, vermeil et émail (infime éclat), poinçon tête de sanglier, ruban d'époque.
48 x 28 mm
France, Second Empire.
TTB
Mes ordres d'achat