Lot 324
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR

Médaille militaire, 2e type en argent, vermeil et émail (éclats), le revers signé Barre, poinçon tête de sanglier, ruban d'époque décoloré.
46 x 26 mm
France, Second Empire.
TB à TTB
Mes ordres d'achat