Médaille militaire, 2e type en argent, vermeil... - Lot 325 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 325
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Médaille militaire, 2e type en argent, vermeil et émail (éclats), le revers frappé de l'ancre de Barre, poinçon tête de sanglier, ruban postérieur. 46 x 26 mm France, Second Empire. TB à TTB
Mes ordres d'achat