Lot 325
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Médaille militaire, 2e type en argent, vermeil et émail (éclats), le revers frappé de l'ancre de Barre, poinçon tête de sanglier, ruban postérieur.
46 x 26 mm
France, Second Empire.
TB à TTB
Mes ordres d'achat