Lot 326
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR

Médaille militaire, 2e type, demi-taille en argent, vermeil et émail (éclats), poinçon tête de sanglier, ruban d'époque.
32 x 18 mm
France, Second Empire.
TB à TTB
Mes ordres d'achat