Lot 327
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

Médaille militaire, lot de six : cinq IIIe République en argent, vermeil et émail, deux avec trophée aux canons, trois à trophée uniface, une à anneau (éclats), rubans ; une IVe République en métal argenté et doré. En écrins.
TB et TTB
Mes ordres d'achat