Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR

Royaume-Uni, médaille de la Guerre de Crimée, 1854, par Wyon en argent, barrette anglaise «SEBASTOPOL», attribution frappée sur la tranche « 3.GENIE 3012 HANZO» (chocs), patinée, ruban d'époque. 36,5 mm
Royaume-Uni, milieu du XIXe siècle.
TB
Mes ordres d'achat